850
Horst Janssen
27 Bll. Plakate
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 460 / $ 492 ( frais d'adjudication compris)
27 Bll. Plakate
Farboffsets, 1970er - 1980er Jahre .
Signiert (25). Im Druckträger signiert (25), datiert (20), nummeriert (1) und bezeichnet (22). Eines Exemplar 17/80. Auf verschiedenen Papieren, teils auf Bütten. Bis 84,7 x 58,7 cm (33,4 x 23,1 in), ohne Schrift.
850
Horst Janssen
27 Bll. Plakate
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: