849
Horst Janssen
30 Bll. Plakate
Colour offset
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 460 / $ 492 ( frais d'adjudication compris)
30 Bll. Plakate
Farboffsets, 1970er - 1990er Jahre.
Signiert (24) und datiert (6). Im Druckträger signiert (20), datiert (10) und bezeichnet (28). Eines im Stein bezeichnet. Auf unterschiedlichen Papieren, teils auf Bütten von van Gelder Zonen (mit Wz.). Bis 95,4 x 53,5 cm (37,5 x 21 in), ohne Schrift.
849
Horst Janssen
30 Bll. Plakate
Colour offset
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: