184
Julius v. Kollmann
Herrenporträt. Öl auf Holz, 1912. Verso signiert und datiert. Aufwändiger Rahmen. 52 x 44 cm.
Estimation:
€ 40 / $ 43 Résultat:
€ 202 / $ 216 ( frais d'adjudication compris)
184
Julius v. Kollmann
Estimation:
€ 40 / $ 43 Résultat: