Vente: 273 / Rare Books 18/19. novembre 2002 Lot 1030

1030
Hamburg
Hamburger Zollkanal.
Estimation:
€ 250 / $ 268
Résultat:
€ 207 / $ 221

( frais d'adjudication compris)

Farbaquatintaradierung von Luigi Kasimir (1881 - 1962). Signiert. 49,5 : 32,5.

1030
Hamburg
Hamburger Zollkanal.
Estimation:
€ 250 / $ 268
Résultat:
€ 207 / $ 221