1579
Meyer, C. F.
Die Richterin (Kolb), 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 445 / $ 476 ( frais d'adjudication compris)
Rodenberg S. 336. - 29. Avalun-Druck. - 1 von 50 röm. num. Exemplaren (GA 500) der Vorzugsausgabe in Pergament von E. A. Enders und auf Bütten sowie mit einer zweiten Folge der Radierungen, die mit Remarquen gedruckt wurden. - Druckvermerk vom Künstler signiert. - Einband gering geworfen.
1579
Meyer, C. F.
Die Richterin (Kolb), 2 Bde.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: