1903
Matisse/Verve
Verve No. 13.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 690 / $ 738 ( frais d'adjudication compris)
Mit der Orig.-Farblithographie 'La chute d'Icare' und dem Orig.-Titel 'De la Couleur'. - Ohne den Orig.-Umschlag. Vortitel lichtrandig, Bindung gelockert.
1903
Matisse/Verve
Verve No. 13.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: