1284
Francis Ponge
Braque Lithographe, VA, 1963.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 333 / $ 356 ( frais d'adjudication compris)
Vallier 188. - 1 von 125 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Grand Vélin d'Arches, Druckvermerk vom Verleger signiert. - Umschlag und farb. Titelvignette in Originallithographie, es fehlt das Frontispiz.
1284
Francis Ponge
Braque Lithographe, VA, 1963.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: