1543
Konvolut
Merlin-Verlag. Konvolut 6 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Spindler 127. - I: Werkstatt Rixdorfer Drucke. Oeuvre Verzeichnis. Hrsg. von Heinz Ohff. - II: Johannes Vennekamp. Reklame für mich. - III: Ali Schindehütte. Frühe Zeichnungen. Tafelbilder. Illustrationen. Holzschnitte. Lithographien. Radierungen. - IV: Arno Waldschmidt. Gepräge & Bilder. - V: Uwe Bremer. Ölbilder & Radierungen. - Einbde. und Schuber geringf. berieben. - 1 Beigabe (J. Genet, Die Neger. Clownerie. Hamburg 1965).
1543
Konvolut
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: