1588
Barlach, E.
Der Findling.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 117 / $ 125 ( frais d'adjudication compris)
Schult 172, 173 und 175-92. - Feilchenfeldt/Brandis 9.1. - Erste Buchausgabe. - Papierbedingt gebräunt. Einbd. mit Lichtspur. - Holzschnitt-Exlibris.
1588
Barlach, E.
Der Findling.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: