1474
Leonardo da Vinci
Tractat von der Mahlerey.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 529 / $ 566 ( frais d'adjudication compris)
Graesse VII, 328. - UCBA II, 2068. - Zweite deutsche Ausgabe von Leonardo da Vincis theoretischem Hauptwerk, die erste erschien 1724. - Vereinz. leicht stockfleckig. Einbd. leicht berieben, VDeckel mit Stoßspur. - Mit Exlibris des 'Duc de Dalberg'.
1474
Leonardo da Vinci
Tractat von der Mahlerey.
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: