1978
Schilinzky, H.
Mikronautenzüge.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
1 von 30 im Druckvermerk num. Exemplaren (von 34), die Tafeln jeweils vom Künstler sign. und num. - 8 Radierungen von H. Schillinsky begleitet von 10 Gedichte von A. Gustas. - Druck O. Felsing, Berlin. - Sämtliche Platten wurden nach dem Druck vernichtet.
1978
Schilinzky, H.
Mikronautenzüge.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: