1479
Gerhard Richter
Victoria 1, 1986.
Offset in colours
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat:
€ 1,755 / $ 1,877 ( frais d'adjudication compris)
Victoria 1
Zustand A-B. [LB]
Farboffset, 1986 .
Butin Anhang Bl. 2. In der Form signiert und datiert "1987". Auf Karton. 60 : 40 cm (23,6 : 15,7 in).
1479
Gerhard Richter
Victoria 1, 1986.
Offset in colours
Estimation:
€ 400 / $ 428 Résultat: