1945
Henri Matisse
La chirurgie, 1949.
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat:
€ 2,165 / $ 2,316 ( frais d'adjudication compris)
1 von 300 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der sign. Orig.-Lithographie 'Portrait du Professeur Leriche' auf aufgewalztem China. - Unaufgeschnitten. - Wohlerhalten. Pp.-Schuber eingerissen.
1945
Henri Matisse
La chirurgie, 1949.
Estimation:
€ 2,000 / $ 2,140 Résultat: