720
Hans Schmitz
Maske
Bronze
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat:
€ 1,170 / $ 1,251 ( frais d'adjudication compris)
Maske
Bronze mit schwarzbrauner Patina.
Auf der Unterseite mit dem gegossenen Monogramm "h.sch." sowie nummeriert und bezeichnet "HC". Zudem mit dem Stempel der Gießerei Barth, Rinteln. Exemplar III/III. 18,2 : 19,7 cm (7,1 : 7,7 in). [RT]
720
Hans Schmitz
Maske
Bronze
Estimation:
€ 1,200 / $ 1,284 Résultat: