1840
Janssen, H.
Drollerei
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 150 / $ 160 ( frais d'adjudication compris)
Zu Beginn lose eingelegt die Radierung 'Langenhorner Spielchen' von 1993. Plattengr. 21 : 29,5 cm, auf chamoisfarb. Bütten, u. re. monogrammiert und datiert.
1840
Janssen, H.
Drollerei
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: