1358
Dayot, A.
JOUAS, LE VERTIGE DE LA BEAUTEEINBD. R. KIEFFER
Estimation:
€ 409 / $ 438 Résultat:
€ 382 / $ 408 ( frais d'adjudication compris)
Mahé I, 653. - Carteret IV, 134. - Monod 3527. - 1 von 10 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf China. Mit 1 sign. Orig.-Aquarell von Charles Jouas und zwei bzw. vier zusätzlichen Folgen sämtlicher Illustrationen in verschiedenen Druckzuständen auf China und Japan: 40 Textillustrationen in zwei Folgen, die 12 Tafeln und 20 Textillustrationen in vier zusätzlichen Folgen. - Tlw. gering stockfleckig. Einbd. mit vereinzelten Bereibungen, Rücken etw. nachgedunkelt.
1358
Dayot, A.
Estimation:
€ 409 / $ 438 Résultat: