1709
XXe siècle
Nouvelle Série. 16 Bde.
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat:
€ 1,495 / $ 1,599 ( frais d'adjudication compris)
Unter den Orig.-Graphiken 28 Lithographien u. a. von H. Arp, J. Miró, W. Kandinsky, H. Hartung, R. Magritte, Vieira da Silva u. a., ferner 7 Holz- oder Linolschnitte von H. E. Matisse, V. Kandinsky, A. Magnelli, H. Arp, M. Ernst, J. Miró und H. Laurens.- Bd. XXIII ohne VDeckel mit der Orig.-Lithographie von M. Ernst. Rücken tlw. verblichen.
1709
XXe siècle
Nouvelle Série. 16 Bde.
Estimation:
€ 900 / $ 963 Résultat: