124
Flore de serres
Flore des serres et des jardins, Bd. XXII.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 480 / $ 513 ( frais d'adjudication compris)
Nissen 2254. - Tlw. etw. fleckig und gebräunt, 12 Tafeln wasserrandig, 4 mit Randläsuren, Titelei gestempelt.
124
Flore de serres
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: