1387
Tresham, H.
British Gallery of Pictures.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 468 / $ 500 ( frais d'adjudication compris)
Unter den gest. Tafeln (nach Raffael, N. Possin, A. van Ostade, A. del Sarto u. a.) zahlr. religiöse Darstellungen, einige prächtige Landschaftsdarstellungen und niederländische Interieurs sowie Genreszenen. - Etw. stockfleckig. Einbd. beschabt und bestoßen.
1387
Tresham, H.
British Gallery of Pictures.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: