1446
Horst Janssen
Selbstbildnis "Griffelkunst Langenhorn", 1980.
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 262 / $ 280 ( frais d'adjudication compris)
Selbstbildnis "Griffelkunst Langenhorn"
Verso mit dem Stempel "griffelkunst"
Radierung, 1980 .
Janssen-Griffelkunst 48. Signiert. In der Platte datiert und bezeichnet. Auf festem Velin. 19,3 : 19,7 cm (7,5 : 7,7 in).
Zustand A-B. [HD]
1446
Horst Janssen
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: