574
Niki de Saint Phalle
Phantastischer Kopf mit Uhr
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 863 / $ 923 ( frais d'adjudication compris)
Phantastischer Kopf mit Uhr
Farblithografie
Signiert und nummeriert. Exemplar 21/115. Druck in mehreren Farben auf Velin von Arches 63 x 48,3 cm ( 24,8 x 19 in).
574
Niki de Saint Phalle
Phantastischer Kopf mit Uhr
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: