1062
Schleswig-Holstein
Burg auf Fehmarn und Umgegend.
Lithograph
Estimation:
€ 100 / $ 107 Résultat:
€ 253 / $ 270 ( frais d'adjudication compris)
Lithografie von Carl Blunck bei F. Polascheck, Burg auf Fehmarn um 1870. 11,6 : 21,1.
1062
Schleswig-Holstein
Lithograph
Estimation:
€ 100 / $ 107 Résultat: