749
Niemeyer, G. W.
Ansichten von Hamburg.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 328 / $ 350 ( frais d'adjudication compris)
Mit Ansichten der Alsterarkaden, des Hotels Belvedere, dem Alten und Neuen Jungefernstieg und von Blankenese, die beiden ausklappbaren Panoramaansichten zeigen Teile des Jungfernstiegs vom Neuen Wall bis zum Hotel Belvedere. - Die Ansichten jew. auf Lwd. aufgezogen. Teils gering gebräunt, die Panoramaansichten zusätzlich leicht stockfleckig. Einbd. mit Lichtspuren, Gelenke berieben.
749
Niemeyer, G. W.
Ansichten von Hamburg.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: