1062
Strahlheim, C.
Unsere Zeit. 30 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 150 / $ 160 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke XI, 262, 6. - Umfangreiche Folge der Reihe 'Geschichte unserer Zeit', die bis 1830 erschien. - Mit den Porträts zahlr. historischer Persönlichkeiten, die Tafeln mit historischen Szenen. - Etw. stockfleckig. Einbde. etw. berieben.
1062
Strahlheim, C.
Unsere Zeit. 30 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: