Vente: 287 / Rare Books 24/25. mai 2004 Lot 1861

1861
Jean Paul
Briefe. 4 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 316 / $ 338

( frais d'adjudication compris)
Jean Paul. Briefe. 4 Bde.. Mit einigen Falttafeln. München, G. Müller 1922.Grüne OHLdr. mit RVerg. 8vo.
G. Müller VVZ S. 161. - Einbandentwurf von P. Renner. Kanten geringfüg. berieben, 1 Einbd. etw. verzogen.

1861
Jean Paul
Briefe. 4 Bde.
Estimation:
€ 150 / $ 161
Résultat:
€ 316 / $ 338