1846
France, A.
Der dürre Kater.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 187 / $ 200 ( frais d'adjudication compris)
Lang 78. - Göbel 528. - 1 von 120 num. Exemplaren (GA 170), im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Übersetzung aus dem Französischen von I. von Guttry. - Rücken verblichen und berieben, RDeckel mit kl. Schabspur.
1846
France, A.
Der dürre Kater.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: