1310
Konvolut
E. Barlach. Konvolut 8 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat:
€ 368 / $ 393 ( frais d'adjudication compris)
Figurenzeichnen. Strelitz [1895]. OLwd. - Erste Veröffentlichung. - Die echten Sedemunds. 1920. OPp. (2 Exx.). - Die Sündflut. 1924. OPp. - Der blaue Boll. 1926. OHLwd. - Die gute Zeit. 1929. OKart. - Ein selbsterzähltes Leben. 1948 (erweitere Neuausgabe). OHLwd. - Der Graf von Ratzeburg. 1951. OPp. - Tlw. gebräunt und mit Gebrauchsspuren.
1310
Konvolut
E. Barlach. Konvolut 8 Bde.
Estimation:
€ 300 / $ 321 Résultat: