64
(d.i. Karl Heinz Herzfeld) Anatol
Vor Sylt, 1993.
Wooden relief
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 595 / $ 636 ( frais d'adjudication compris)
Vor Sylt. 1993.
Zustand A-B. [MD]
Holzrelief. Dispersion, Bleistift, Leinwand und ausgesägte Holzformen auf Holz.
Signiert, datiert und betitelt. 34,3 : 49,1 cm (13,5 : 19,3 in).
64
Vor Sylt, 1993.
Wooden relief
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: