1719
Garache, C.
DLM Garache (NL 150)
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 303 / $ 324 ( frais d'adjudication compris)
Exemplar der Vorzugsausgabe auf Vélin d'Arches, die in 150 Exemplaren erschien, hier als "H.C." bezeichnet. Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber etw. fleckig.
1719
Garache, C.
DLM Garache (NL 150)
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: