788
Reiche, F.
Preußens Vorzeit. 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 322 / $ 344 ( frais d'adjudication compris)
Enthält 445 Biographien, Erzählungen, Sagen etc. - Wenige Tafeln im unteren Rand beschnitten. - Einband etw. berieben und bestoßen, Rücken verfärbt, 2 Gelenke mit Einriß.
788
Reiche, F.
Preußens Vorzeit. 2 Bde.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: