735
George Barnard
Switzerland, 1843.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 833 / $ 891 ( frais d'adjudication compris)
Abbey, Travel 61. - Erste und einzige Ausgabe. - Prachtvolles Tafelwerk mit Ansichten von Grindelwald, Luzern (2), Schaffhausen, Thun, Interlaken u. a. - Stockfleckig und tlw. außerhalb der Darstellung etw. wasserrandig. - Einband und Bindung beschädigt.
735
George Barnard
Switzerland, 1843.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: