160
Buch der Welt
Buch der Welt (1867)
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
Die Tafeln überwieg. mit Tier- und Pflanzendarstellungen, ferner Jagd- und Genreszenen sowie Ansichten (Cincinnati, Lausanne, Ypern und Gmunden). - Etw. gebräunt und stellenw. schwach stockfleckig.
160
Buch der Welt
Buch der Welt (1867)
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: