1597
Klinger, F. M.
Geschichte Giafars.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 184 / $ 196 ( frais d'adjudication compris)
Goedeke IV/1, 809, 26c. - Schulte-Str. 23. b. - Zweite Ausgabe des erstmals 1792-94 in zwei Teilen erschienenen Werkes. - Die Tafeln gestochen von G. Boettger nach Joh. D. Schubert. - Tlw. leicht stockfleckig, erste 2 Bll. etw. wasserrandig. Einbd. geringfüg. berieben.
1597
Klinger, F. M.
Geschichte Giafars.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: