99
Elvira Bach
Schwarze Frau, 1996.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 380 / $ 407 Résultat:
€ 365 / $ 390 ( frais d'adjudication compris)
Schwarze Frau. 1996.
Zustand B. [AS]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und bezeichnet. Werkstattdruck. Auf Karton. 92 : 66,5 cm (36,2 : 26,1 in).
99
Elvira Bach
Schwarze Frau, 1996.
Silkscreen in colours
Estimation:
€ 380 / $ 407 Résultat: