643
Meyer, J.
Meyer's Universum. 10 Bde.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat:
€ 644 / $ 689 ( frais d'adjudication compris)
Bde. I-V der Oktavausgabe und Bde. I-V der 'Neuen Folge' der Oktavausgabe (= Bde. VI-X). - Die Tafeln mit Ansichten von Zürich, Scutari, den Thermopylen, Zug, Orléans, Lüttich, Bad Liebenstein, Tells Kappelle bei Küsnacht, Großglockner, Staten Island, New York, Valencia, Teheran, Friedrichshafen, Dannemora, Madrid, Granada, Havanna u. a. - Etw. stockfleckig und gebräunt, 1 Tafel gelöst. Einbde. leicht berieben und bestoßen.
643
Meyer, J.
Meyer's Universum. 10 Bde.
Estimation:
€ 1,000 / $ 1,070 Résultat: