1705
Breicha, O.
Ver Sacrum
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat:
€ 495 / $ 529 ( frais d'adjudication compris)
1 von 99 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe A mit sign. Original-Graphiken. - Enthält Lithographien von P. Sengl, K. Moldovan, V. Longo, B. Gironcoli, S. Scully, K. Kappa-Kocherscheidt u. a., Linolschnitte von R. Zeppel-Sperl, R. Schönwald und G. Eisler sowie Radierungen von J. Hauser, P. Pongratz und J. Walker. Die Fotos stammen von K. W. Erben und Fr. Hubmann, die Einbandgestaltung von A. Dölzer.
1705
Breicha, O.
Ver Sacrum
Estimation:
€ 450 / $ 482 Résultat: