663
Carl Ludwig Frommel
Heidelberg, 1850.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 143 / $ 153 ( frais d'adjudication compris)
Die Stahlstichansichten gestochen nach K. Lindeman-Frommel und F. Würthle. - Stockfleckig. Einband bestoßen.
663
Carl Ludwig Frommel
Heidelberg, 1850.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: