179
Heinrich Vogeler
Radierung. Signiert. Im Original-Jugendstilrahmen. Breiter Blattrand, mehrmals gefaltet. 26,5 x 26 cm.
Estimation:
€ 40 / $ 43 Résultat:
€ 595 / $ 636 ( frais d'adjudication compris)
179
Heinrich Vogeler
Estimation:
€ 40 / $ 43 Résultat: