427
Löseke, J. L. L.
Materia medica concentrata.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat:
€ 345 / $ 369 ( frais d'adjudication compris)
Ferchl S. 320. - Hirsch/Hüb. III, 825. - Erste Ausgabe. - Lösekes Werk führt innerliche und äußerliche Arznei-Mittel geordnet nach ihrer Verwendung auf. - Vorsatz und Titel mit Besitzvermerk. Einbd. leicht berieben und bestoßen.
427
Löseke, J. L. L.
Materia medica concentrata.
Estimation:
€ 350 / $ 375 Résultat: