1617
Mathey, G. A.
10 Holzschnitte zur Bibel.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat:
€ 1,638 / $ 1,752 ( frais d'adjudication compris)
Sarkowski 1069. - Lang 221. - Jentsch 100. - 1 von 150 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Format ca. 20-25 : 25-35 cm, jeweils u. re. monogrammiert, Papierformat ca. 30: 43 cm. Mit einer Einleitung von Th. Däubler. - Titel in Rot und Schwarz. Mappe mit Lichtspuren.
1617
Mathey, G. A.
10 Holzschnitte zur Bibel.
Estimation:
€ 600 / $ 642 Résultat: