52
Unbekannt
Tanzende Flamingos, 1950.
Estimation:
€ 70 / $ 77 Résultat:
€ 67 / $ 73 ( frais d'adjudication compris)
Tanzende Flamingos. 1950/60er Jahre.
Zustand B. [LB]
Radierung.
Schwer leserlich signiert, betitelt und bezeichnet "E.A.". Künstlerexemplar. Auf Velin. 30,3 : 39,3 cm (11,9 : 15,4 in).
52
Unbekannt
Tanzende Flamingos, 1950.
Estimation:
€ 70 / $ 77 Résultat: