1569
Feierstunden
Feierstunden.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat:
€ 115 / $ 123 ( frais d'adjudication compris)
Reich illustriertes Familienblatt. - Die schönen Tafeln mit Genreszenen sowie Ansichten vom Ausbruch des Ätna, Turm von Pisa, Ehrenfels, Staubbach, Bacharach u. a. - Tlw. geringfüg. stockfleckig, Titel mit Stempel. Einbd. berieben.
1569
Feierstunden
Feierstunden.
Estimation:
€ 150 / $ 161 Résultat: