618
White, G. F.
Views in India. Himalaya Mountains. 1837
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 312 / $ 333 ( frais d'adjudication compris)
Erste Ausgabe. - Mit Subskribentenverzeichnis. Die Tafeln bezeichnet als "Subscriver's proof". - Etw. fleckig. Rücken beschädigt.
618
White, G. F.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: