150
Robert Breyer
Blumenstillleben
Oil
Estimation:
€ 1,790 / $ 1,915 Résultat:
€ 1,646 / $ 1,761 ( frais d'adjudication compris)
Blumenstillleben
Öl auf Karton
Links unten monogrammiert. 59,4 x 42 cm ( 23,3 x 16,5 in).
150
Robert Breyer
Blumenstillleben
Oil
Estimation:
€ 1,790 / $ 1,915 Résultat: