332
Siebold, E. C. J. von
Abbildungen der theoretisch-praktischen Geburtshülfe.
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat:
€ 621 / $ 664 ( frais d'adjudication compris)
Hayn, Bibl. Germ. Gyn. S. 125. - Surgeon General's Office Libr. XIII, 10. - Vgl. Waller 8917 und Hirsch/Hüb. 262. - Als Vorlage zu diesem Werk dienten J. P. Maygriers 'Nouvelles démonstrations de l'accouchement', Paris 1822. - Tlw stockfl., die doppelblattgr. Tafel im Falz hinterlegt, Titel gestempelt. Kanten berieben, 1 Außengelenk mit kl. Einriß.
332
Siebold, E. C. J. von
Estimation:
€ 650 / $ 696 Résultat: