671
Helmut Sturm
Abstrakte Komposition, 1980.
Brush and Indian ink drawing
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat:
€ 575 / $ 615 ( frais d'adjudication compris)
Abstrakte Komposition
Tuschpinselzeichnung. 1980. Signiert und datiert. 62 : 85,5 (Blattgröße). Tuschpinselzeichnung1980 .
cm ( in)Mit Grattage und ausdrucksvollem Pinselgestus realisierte Zeichnung auf Velin. - Am Blattrand Knickspuren und mehrere kleine Einrisse, bis zu 1,5 cm. Am Oberrand mittig Wasserfleck.
671
Helmut Sturm
Abstrakte Komposition, 1980.
Brush and Indian ink drawing
Estimation:
€ 500 / $ 535 Résultat: