779
Morand, S.-J.
Histoire de la chapelle royale.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat:
€ 164 / $ 175 ( frais d'adjudication compris)
UCBA II, 1408. - British Arch. Libr. 2189: "Der Text bietet eine wissenschaftliche Geschichte der Sainte Chapelle, der kurz vor der Plünderung während der Französischen Revolution erschien". - Stellenw. etw. wasserrandig und stockfl., 2 Taf. gelöst, 2 Taf. mit kl. Randeinriß. Kanten etw. berieben und bestoßen, VGelenk leicht gelockert und mit Einriß, ob. Kap. mit kl. Einrissen.
779
Morand, S.-J.
Estimation:
€ 200 / $ 214 Résultat: