20
Eduard Bargheer
Sylter Dünenlandschaft, 1968.
Estimation:
€ 1,700 / $ 1,819 Résultat:
€ 1,800 / $ 1,926 ( frais d'adjudication compris)
Sylter Dünenlandschaft. 1968.
Von guter Erhaltung.
Aquarell.
Rechts unten signiert und datiert. Auf handgeschöpftem Amatruda-Bütten (mit Wz.). 30 : 42 cm (11,8 : 16,5 in), blattgroß. [RS]
20
Eduard Bargheer
Sylter Dünenlandschaft, 1968.
Estimation:
€ 1,700 / $ 1,819 Résultat: