251
Max Peiffer Watenphul
Venedig, San Giorgio Maggiore
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 550 / $ 589 Résultat:
€ 633 / $ 677 ( frais d'adjudication compris)
Venedig, San Giorgio Maggiore
Farb. Lithographie. 1952. Signiert und numeriert. 33 : 51. Farblithografie.
cm ( in)Pasqualucci D 15. Druck in sieben Farben auf Marais-Bütten (abweichend von P., dort Velin von Arches angegeben), Exemplar 38/200. - Insgesamt leicht gebräunt. Rechte untere Ecke mit wenigen winzigen Braunfleckchen.
251
Max Peiffer Watenphul
Venedig, San Giorgio Maggiore
Lithograph printed in colours
Estimation:
€ 550 / $ 589 Résultat: