334
Manuskript Rezeptbuch
Kunst und Artzney- Buch. Um 1744
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat:
€ 204 / $ 218 ( frais d'adjudication compris)
Enthält zahlr. Hausrezepte für Mensch und Tier, darunter manche okkulte 'Kunst-Stücke'. - Etw. fleckig. Einbd. mit Gebrauchsspuren, Rücken mit Fehlstelle. Exlibris.
334
Manuskript Rezeptbuch
Estimation:
€ 250 / $ 268 Résultat: